просто супер, шаурма очень вкусная но дело не в этом, девушка которая ее продает мне очень помогла, было голодно, человек меня накормил, мне очень понравился такой поступок)) Спасибо)))
Захар Л.
16 июня
Очень вкусно, сытно, советую всем!!!
Рахмонбек Одилов
17 июля
Вкусно шаурма и добрый продавец
Вова Рожков
16 июня
Вкусно
Приятно
Обалденное место
Советую!!
Инкогнито 3825
28 июля
просто супер, шаурма очень вкусная но дело не в этом, девушка которая ее продает мне очень помогла, было голодно, человек меня накормил, мне очень понравился такой поступок)) Спасибо)))